Xenoloide: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Allrundsaga
Ben (Diskussion | Beiträge) |
Ben (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|Volk||Heimatwelt||Cluster||Entsprechung | |Volk||Heimatwelt||Cluster||Entsprechung | ||
|- | |- | ||
|[[Pyreus]]||[[Pyran]]||Tautanion ||[[Perandrocheus]] | |[[Pyreus]]||[[Pyran]]||[[Tautanion]]||[[Perandrocheus]] | ||
|- | |||
|[[Tracharassa]]||[[Tracha]]||[[]]||[[Heliumwurm]] | |||
|- | |||
|[[]]||[[]]||[[]]||[[]] | |||
|- | |||
|[[]]||[[]]||[[]]||[[]] | |||
|- | |||
|[[]]||[[]]||[[]]||[[]] | |||
|- | |||
|[[]]||[[]]||[[]]||[[]] | |||
|- | |||
|[[]]||[[]]||[[]]||[[]] | |||
|- | |||
|[[]]||[[]]||[[]]||[[]] | |||
|- | |||
|[[]]||[[]]||[[]]||[[]] | |||
|- | |||
|[[]]||[[]]||[[]]||[[]] | |||
|- | |- | ||
Version vom 9. Juni 2020, 08:29 Uhr
Rassenbeschreibung
Die Xenoloiden Völker sind keiner übergeordneten Tierart zuzurechnen, der sie entstammen, sondern vielmehr ein Sammelsurium an verschiedenen, teils sehr skurilen und seltenen Spezies.
Liste Xenoloider Völker
| Volk | Heimatwelt | Cluster | Entsprechung |
| Pyreus | Pyran | Tautanion | Perandrocheus |
| Tracharassa | Tracha | [[]] | Heliumwurm |
| [[]] | [[]] | [[]] | [[]] |
| [[]] | [[]] | [[]] | [[]] |
| [[]] | [[]] | [[]] | [[]] |
| [[]] | [[]] | [[]] | [[]] |
| [[]] | [[]] | [[]] | [[]] |
| [[]] | [[]] | [[]] | [[]] |
| [[]] | [[]] | [[]] | [[]] |
| [[]] | [[]] | [[]] | [[]] |