Insektoide: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Allrundsaga
Ben (Diskussion | Beiträge) |
Ben (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|Kybroniden||Kybron|| | |Kybroniden||Kybron|| | ||
|- | |- | ||
|Pekx||Pekx|| | |||
||Lepedlay||Lepedlay|| | |- | ||
||Zyliniden||Zylin|| | |Lepedlay||Lepedlay|| | ||
||Mnoida||Mnoidus|| | |- | ||
||Krem||Krem|| | |Zyliniden||Zylin|| | ||
||Unequekek||Unequekek|| | |- | ||
||Samptano||Samptane|| | |Mnoida||Mnoidus|| | ||
||Inkladooti||Inkladooti|| | |- | ||
||Karakass||Ekon Kara|| | |Krem||Krem|| | ||
||Neke`kakas Mauii||Litaagaa Mauii|| | |- | ||
||Strikondao||Kondao|| | |Unequekek||Unequekek|| | ||
||Neio Tano||Tano|| | |- | ||
|Samptano||Samptane|| | |||
|- | |||
|Inkladooti||Inkladooti|| | |||
|- | |||
|Karakass||Ekon Kara|| | |||
|- | |||
|Neke`kakas Mauii||Litaagaa Mauii|| | |||
|- | |||
|Strikondao||Kondao|| | |||
|- | |||
|Neio Tano||Tano|| | |||
Version vom 13. März 2020, 09:43 Uhr
Liste Insektoider Völker
| Volk | Heimatwelt | Veröffentlichungen |
| Ek Ma Kru | Hab Ek Mokraz | |
| Hekuun | Omnimartial | |
| Klaklak | Klak | |
| Trillions | Trion | |
| Kybroniden | Kybron | |
| Pekx | Pekx | |
| Lepedlay | Lepedlay | |
| Zyliniden | Zylin | |
| Mnoida | Mnoidus | |
| Krem | Krem | |
| Unequekek | Unequekek | |
| Samptano | Samptane | |
| Inkladooti | Inkladooti | |
| Karakass | Ekon Kara | |
| Neke`kakas Mauii | Litaagaa Mauii | |
| Strikondao | Kondao | |
| Neio Tano | Tano |