Reptiloide: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Allrundsaga
Ben (Diskussion | Beiträge) |
Ben (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 39: | Zeile 39: | ||
|- | |- | ||
|[[Tong]]||[[Totonga]]||[[Pachycephalosaurier]] | |[[Tong]]||[[Totonga]]||[[Pachycephalosaurier]] | ||
|- | |||
|[[]]||[[]]||[[]] | |||
|- | |||
|[[]]||[[]]||[[]] | |||
|- | |||
|[[]]||[[]]||[[]] | |||
|- | |||
|[[]]||[[]]||[[]] | |||
|- | |||
|[[]]||[[]]||[[]] | |||
|- | |||
|[[]]||[[]]||[[]] | |||
|- | |||
|[[]]||[[]]||[[]] | |||
|- | |||
|[[]]||[[]]||[[]] | |||
|- | |- | ||
Version vom 29. März 2020, 15:08 Uhr
Rassenbeschreibung
Liste Reptiloider Völker
| Volk | Heimatwelt | Entsprechung |
|---|---|---|
| Astwae | Sastwae | Alligatoren |
| Ekkremik | Ekk | Panzerkrokodile |
| Roflaxianer | Roflax | Kaimane |
| Trysfeeleen | Trys | Gaviale |
| Akpladd | Pladd | Leguane |
| Jasatryks | Tryks | Stachelechsen |
| Makret | Dokret | Chamäleons |
| Cesairi | Haces | Eidechsen |
| Adracksi | Adracks | Warane |
| Limregi | Limreg | Bartagame |
| Gahonlae | Gahon | Riesenschildkröten |
| Trafiswendilos | Trafiswen | Geckos |
| Wesfari | Wesfar | Kragenechsen |
| Marg Marou | Marou | Skinke |
| Aerokaner | Aerok | Spinosaurier |
| Tong | Totonga | Pachycephalosaurier |
| [[]] | [[]] | [[]] |
| [[]] | [[]] | [[]] |
| [[]] | [[]] | [[]] |
| [[]] | [[]] | [[]] |
| [[]] | [[]] | [[]] |
| [[]] | [[]] | [[]] |
| [[]] | [[]] | [[]] |
| [[]] | [[]] | [[]] |