Pescoide: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Allrundsaga
Ben (Diskussion | Beiträge) |
Ben (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|Volk || Heimatwelt ||Veröffentlichungen | |Volk || Heimatwelt ||Veröffentlichungen | ||
|- | |- | ||
| | |Alpraktar||Praktar|| | ||
|- | |||
|Paxara||Paxan|| | |||
|- | |||
|Riplays||Riplay|| | |||
|- | |||
|Keuy||Trigonia|| | |||
|- | |||
|Opris||Opris|| | |||
|- | |||
|Lapislazi||Loidzonda|| | |||
|- | |||
|Hanbi Pao||Paox|| | |||
|- | |||
Version vom 13. März 2020, 14:21 Uhr
Liste Aqualoider Völker
| Volk | Heimatwelt | Veröffentlichungen |
| Alpraktar | Praktar | |
| Paxara | Paxan | |
| Riplays | Riplay | |
| Keuy | Trigonia | |
| Opris | Opris | |
| Lapislazi | Loidzonda | |
| Hanbi Pao | Paox |