Reptiloide: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Allrundsaga
Ben (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „==Rassenbeschreibung== ==Liste Reptiloider Völker==“ |
Ben (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
==Liste Reptiloider Völker== | ==Liste Reptiloider Völker== | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
|Volk ||Heimatwelt ||Entsprechung | |||
|- | |||
|[[Astwae]]||[[Sastwae]]||[[Sumpfkrokodile]] | |||
|- | |||
|[[Ekkremik]]||[[Ekk]]||[[Panzerkrokodile]] | |||
|- | |||
|[[Roflaxianer]]||[[Roflax]]||[[Kaimane]] | |||
|- | |||
|[[Trysfeeleen]]||[[Trys]]||[[Gaviale]] | |||
|- | |||
|[[Akpladd]]||[[Pladd]]||[[Leguane]] | |||
|- | |||
|[[Iriden]]||[[Insiriden]]||[[Feuersalamander]] | |||
|- | |||
|[[Polwaks]]||[[Polwis]]||[[Iguanodons]] | |||
|- | |||
|[[]]||[[]]||[[]] | |||
|- | |||
|[[]]||[[]]||[[]] | |||
|- | |||
|[[]]||[[]]||[[]] | |||
|- | |||
|[[]]||[[]]||[[]] | |||
|- | |||
|[[]]||[[]]||[[]] | |||
|- | |||
Version vom 22. März 2020, 20:53 Uhr
Rassenbeschreibung
Liste Reptiloider Völker
| Volk | Heimatwelt | Entsprechung |
| Astwae | Sastwae | Sumpfkrokodile |
| Ekkremik | Ekk | Panzerkrokodile |
| Roflaxianer | Roflax | Kaimane |
| Trysfeeleen | Trys | Gaviale |
| Akpladd | Pladd | Leguane |
| Iriden | Insiriden | Feuersalamander |
| Polwaks | Polwis | Iguanodons |
| [[]] | [[]] | [[]] |
| [[]] | [[]] | [[]] |
| [[]] | [[]] | [[]] |
| [[]] | [[]] | [[]] |
| [[]] | [[]] | [[]] |