Reptiloide: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Allrundsaga
Ben (Diskussion | Beiträge) |
Ben (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|Volk ||Heimatwelt ||Entsprechung | |Volk ||Heimatwelt ||Entsprechung | ||
|- | |- | ||
|[[Astwae]]||[[Sastwae]]||[[ | |[[Astwae]]||[[Sastwae]]||[[Alligatoren]] | ||
|- | |- | ||
|[[Ekkremik]]||[[Ekk]]||[[Panzerkrokodile]] | |[[Ekkremik]]||[[Ekk]]||[[Panzerkrokodile]] | ||
| Zeile 28: | Zeile 28: | ||
|[[Adracksi]]||[[Adracks]]||[[Warane]] | |[[Adracksi]]||[[Adracks]]||[[Warane]] | ||
|- | |- | ||
|[[]]||[[]]||[[]] | |[[Limregi]]||[[Limreg]]||[[Bartagame]] | ||
|- | |- | ||
|[[]]||[[]]||[[]] | |[[Gahonlae]]||[[Gahon]]||[[Riesenschildkröten]] | ||
|- | |||
|[[Trafiswendilos]]||[[Trafiswen]]||[[Geckos]] | |||
|- | |||
|[[Wesfari]]||[[Wesfar]]||[[Kragenechsen]] | |||
|- | |||
|[[Marg Marou]]||[[Marou]]||[[Skinks]] | |||
|- | |- | ||