Reptiloide: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Allrundsaga
Zeile 8: Zeile 8:
|Volk ||Heimatwelt ||Entsprechung
|Volk ||Heimatwelt ||Entsprechung
|-
|-
|[[Astwae]]||[[Sastwae]]||[[Sumpfkrokodile]]
|[[Astwae]]||[[Sastwae]]||[[Alligatoren]]
|-
|-
|[[Ekkremik]]||[[Ekk]]||[[Panzerkrokodile]]
|[[Ekkremik]]||[[Ekk]]||[[Panzerkrokodile]]
Zeile 28: Zeile 28:
|[[Adracksi]]||[[Adracks]]||[[Warane]]
|[[Adracksi]]||[[Adracks]]||[[Warane]]
|-
|-
|[[]]||[[]]||[[]]
|[[Limregi]]||[[Limreg]]||[[Bartagame]]
|-
|-
|[[]]||[[]]||[[]]
|[[Gahonlae]]||[[Gahon]]||[[Riesenschildkröten]]
|-
|[[Trafiswendilos]]||[[Trafiswen]]||[[Geckos]]
|-
|[[Wesfari]]||[[Wesfar]]||[[Kragenechsen]]
|-
|[[Marg Marou]]||[[Marou]]||[[Skinks]]
|-
|-

Version vom 23. März 2020, 19:54 Uhr