Ornitoide: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Allrundsaga
Ben (Diskussion | Beiträge) |
Ben (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
|[[Caola]]||[[Coatla]]||[[Sonnenberger]] | |[[Caola]]||[[Coatla]]||[[Sonnenberger]] | ||
|- | |||
|[[Wai Pang]]||[[Pang Lu]]||[[]] | |||
|- | |||
|[[]]||[[]]||[[]] | |||
|- | |||
|[[]]||[[]]||[[]] | |||
|- | |||
|[[]]||[[]]||[[]] | |||
|- | |- | ||
Version vom 5. April 2020, 13:43 Uhr
Rassenbeschriebung
Die Ornitoiden sind aus den Vogelarten hervorgegangen. Vor allem die Neokas, Nexacaner und Mudlabben erwählten viele Vogelarten in der Dritten Schöpfung.
Liste Ornitoider Völker
| Volk | Heimatwelt | Entsprechung |
| Caola | Coatla | Sonnenberger |
| Wai Pang | Pang Lu | [[]] |
| [[]] | [[]] | [[]] |
| [[]] | [[]] | [[]] |
| [[]] | [[]] | [[]] |